• 5693
    Ampliar

Paraguas Trendy Poliéster 27" Fibra de Vidrio

SO-17-1

Poliéster 190T, interior plateado. Mango en espuma y herraje metálico con fibra de vidrio. 8 Cascos. Semiautomático.
Medidas: 27” Cobertura:120 cm Casco:45 cm ancho.Largo total:92 cm
Marca: Maximo:25 cm / Screen

Nota importante: Para el color blanco debido a la transparencia del material y al acabado metalizado interno, el tono se verá grisáceo.

Unidades por Caja: 36   Unidades
Empaque: 95,0    X 18,0 X 32,0 / 19,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo805122420290
Azul Oscuro785133221170
Azul Royal338169220300
Blanco536190824440
Morado6922889800
Naranja6195610170
Negro610165622660
Rojo439236828070
Verde67494816220


Ultima actualización: 24/03/2023 5:20:16 p.m.

Productos Sugeridos

Paraguas Lancelot 27

SO-45

Paraguas Lancelot 27"[Más]

Paraguas Monet 27

SO-46

Paraguas Monet 27"-OFERTA[Más]

Paraguas Brook Ergo 27

SO-44-1

Paraguas Brook Ergo 27"[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Mail: articulos@promocionales.shop
Whatsapp: 3212520085
Bogotá - Colombia
Soluciones a su medida en comunicación corporativa y promocional
promocionales.shop es una unidad de negocio De La Casa Estrategia y Creatividad SAS