• 5693
    Ampliar

Paraguas Trendy Poliéster 27" Fibra de Vidrio

SO-17-1

Poliéster 190T, interior plateado. Mango en espuma y herraje metálico con fibra de vidrio. 8 Cascos. Semiautomático.
Medidas: 27” Cobertura: 120 cm Casco: 45 cm ancho. Largo total:92 cm
Marca: Maximo:25 cm / Screen

Nota importante: Para el color blanco debido a la transparencia del material y al acabado metalizado interno, el tono se verá grisáceo.

Unidades por Caja: 36   Unidades
Empaque: 95,0    X 18,0 X 32,0 / 19,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo1895018950
Azul Oscuro50872580miércoles, 12 de junio de 20241008Orden en producción (PENDIENTE CONFIRMACIÓN), fecha estimada salida de puerto origen 20 de Abril
Azul Royal57190014710
Blanco451190823590
Morado37003700
Naranja5634329950
Negro6192528710
Rojo80732111280
Verde65544410990


Ultima actualización: 21/04/2024 9:35:07 a.m.

Productos Sugeridos

Paraguas Lancelot 27

SO-45

Paraguas Lancelot 27" OFERTA[Más]

Paraguas Monet 27

SO-46

Paraguas Monet 27"-OFERTA[Más]

Paraguas Brook Ergo 27

SO-44-1

Paraguas Brook Ergo 27"[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Mail: articulos@promocionales.shop
Whatsapp: 3212520085
Bogotá - Colombia
Soluciones a su medida en comunicación corporativa y promocional
promocionales.shop es una unidad de negocio De La Casa Estrategia y Creatividad SAS