• 7512
    Ampliar

Paraguas Brook Ergo 27"

SO-44-1

Poliéster pongee 190T. Mango ergonómico en caucho y herraje metálico. Semiautomático.
Medidas: 27” Casco: 44.5 cm. Largo Total: 95 cm. Cobertura: 117.5 cm
Marca: Maximo:25 cm / Screen

Unidades por Caja: 36   Unidades
Empaque: 97,0    X 18,0 X 31,0 / 19,4 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo18790010870
Azul oscuro711100817190
Azul royal284100812920
Blanco233216023930
Naranja66057612360
Negro91309130
Rojo26179210530
Verde1074010740


Ultima actualización: 27/05/2023 5:45:43 p.m.

Productos Sugeridos

Paraguas Colombia 27

SO-41

Paraguas Colombia 27"[Más]

Paraguas Brook 27

SO-44

Paraguas Brook 27"[Más]

Paraguas Lancelot 27

SO-45

Paraguas Lancelot 27"[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Mail: articulos@promocionales.shop
Whatsapp: 3212520085
Bogotá - Colombia
Soluciones a su medida en comunicación corporativa y promocional
promocionales.shop es una unidad de negocio De La Casa Estrategia y Creatividad SAS