• 6972
    Ampliar

Llavero Linterna Flat

LL-83

Llavero plástico de 1 led.
Medidas: 6 cm x 2.4 cm x 0.6 cm
Marca: 3 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 100 unidades.

Unidades por Caja: 500   Unidades
Empaque: 33,0    X 27,0 X 18,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo98409840
Azul7772077720
Negro6000060000
Rojo6108061080
Silver4429044290
Verde4007040070


Ultima actualización: 12/07/2024 3:47:06 p.m.

Productos Sugeridos

Llavero Linterna Key con Stylus OFERTA

IL-96

Llavero Linterna Key con Stylus OFERTA[Más]

Llavero Linterna Carabinero

IL-101

Llavero Linterna Carabinero[Más]

Llavero Linterna Multiusos - OFERTA

IL-103

Llavero Linterna Multiusos - OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Mail: articulos@promocionales.shop
Whatsapp: 3212520085
Bogotá - Colombia
Soluciones a su medida en comunicación corporativa y promocional
promocionales.shop es una unidad de negocio De La Casa Estrategia y Creatividad SAS