• 3615
    Ampliar

Canguro en Poliéster

VA-282

Tres compartimentos con cremalleras, reata y dos bolsillos laterales.
Medidas: 20 cm x 33 cm
Marca: 11 cm / Screen

Unidades por Caja: 100   Unidades
Empaque: 51,0    X 60,0 X 29,0 / 14,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul oscuro1913019130
Azul Royal2874028740
Negro84908490
Negro Nacional57605760
Rojo2505025050
Verde86608660


Ultima actualización: 12/07/2024 3:03:56 p.m.

Productos Sugeridos

Canguro Wimark-OFERTA

VA-487

Canguro Wimark-OFERTA[Más]

Canguro Para Móviles

VA-628

Canguro Para Móviles[Más]

Canguro Orión

VA-636

Canguro Orión[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Mail: articulos@promocionales.shop
Whatsapp: 3212520085
Bogotá - Colombia
Soluciones a su medida en comunicación corporativa y promocional
promocionales.shop es una unidad de negocio De La Casa Estrategia y Creatividad SAS