• 5159
    Ampliar

Botilito mini Spring 550ml (Tapa Importada o Nal)

MU-35

Botilito en poliestireno con tapa rosca ó tapa pestaña.
Compatible con MU-88 Mezclador en Acero Inoxidable.
Medidas: 20 cm x 7 cm diámetro
Marca: 4 cm / Tampografía
Ver Tapa Pesta

Producto con condiciones especiales de alistamiento,consulte con su asesora el tiempo de entrega.

Unidades por Caja: 60   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Tapa Amarilla Importada3534035340
Tapa Azul Importada4044040440
Tapa Morada Importada1663016630
Tapa Naranja Importada3174031740
Tapa Negro Importada4903049030
Tapa Rojo Importada5862058620
Tapa Verde Importada2811028110
Vaso Amarillo para tapa import40604060
Vaso Amarillo para tapa pesta70507050
Vaso Azul para tapa import980980
Vaso Azul para tapa pestaña99609960
Vaso Morado para tapa import30403040
Vaso Morado para tapa pestaña10201020
Vaso Naranja para tapa import360360
Vaso Naranja para tapa pestaña1398013980
Vaso Negro para tapa import-200-200
Vaso Negro para tapa pestaña-2900-2900
Vaso Rojo para tapa import1284012840
Vaso Rojo para tapa pestaña76207620
Vaso Verde para tapa import0000
Vaso Verde para tapa pestaña9090


Ultima actualización: 12/07/2024 2:52:18 p.m.

Productos Sugeridos

Botilito Urban 650ml - Produccion Nacional

VA-160

Botilito Urban 650ml - Produccion Nacional[Más]

Botilito Siluet - 500 ml-Ver tipo tapa-Produccion Nacional

MU-07

Botilito Siluet - 500 ml-Ver tipo tapa-Produccion Nacional[Más]

Mini Botilito Ergo 420ml - Producción Nacional

MU-53

Mini Botilito Ergo 420ml - Producción Nacional[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Mail: articulos@promocionales.shop
Whatsapp: 3212520085
Bogotá - Colombia
Soluciones a su medida en comunicación corporativa y promocional
promocionales.shop es una unidad de negocio De La Casa Estrategia y Creatividad SAS