• 6705
    Ampliar

Botilito Saturno PVC 850ML (Tapa MU-35-Tapa-MU-89)

MU-89

Botilito en PVC atóxico con tapa rosca o tapa pestaña. Compatible con MU-88 Mezclador en Acero Inoxidable.
Medidas: 26 cm x 7.6 cm diámetro
Marca: 4 cm / Tampografía

Producto con condiciones especiales de alistamiento,consulte con su asesora el tiempo de entrega.

Ver  tapa MU-35
Ver Tapa Pestaña Botilito Saturno



Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo para tapa import23002300
Amarillo para tapa pestaña2416024160
Azul para tapa importada27202720
Azul para tapa pestaña1118011180
Morado para Tapa Importada79007900
Morado para tapa pestaña80408040
Naranja para tapa importada23002300
Naranja para tapa pestaña2696026960
Negro para tapa importada1320013200
Negro para tapa pestaña-4800-4800
Rojo para tapa importada58005800
Rojo para tapa pestaña56905690
Transparente para Tapa Importa18901890
Transparente para tapa pestaña13301330
Verde para tapa Importada32003200
Verde para tapa pestaña1285012850


Ultima actualización: 12/07/2024 3:34:51 p.m.

Productos Sugeridos

Botilito Sport Laguna - 800ml

MU-11

Botilito Sport Laguna - 800ml[Más]

Mug plastico Shaker 14 oz - Producción Nacional PRECIO NETO

MU-93V

Mug plastico Shaker 14 oz - Producción Nacional PRECIO NETO[Más]

Botilito Webber 700ml-OFERTA

MU-114

Botilito Webber 700ml-OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Mail: articulos@promocionales.shop
Whatsapp: 3212520085
Bogotá - Colombia
Soluciones a su medida en comunicación corporativa y promocional
promocionales.shop es una unidad de negocio De La Casa Estrategia y Creatividad SAS