• 10032
    Ampliar

Bolígrafo Ralph

RALPH

Bolígrafo plástico. Mecanismo push.
Medidas: 14 cm
Marca: 3 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 42,0    X 31,0 X 18,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo9379093790
Azul215550215550
Blanco188800188800
Naranja9949099490
Negro106040106040
Rojo194580194580
Verde7398073980


Ultima actualización: 14/06/2024 10:10:54 p.m.

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Mail: articulos@promocionales.shop
Whatsapp: 3212520085
Bogotá - Colombia
Soluciones a su medida en comunicación corporativa y promocional
promocionales.shop es una unidad de negocio De La Casa Estrategia y Creatividad SAS