• 10026
    Ampliar

Bolígrafo Lizzy

LIZZY

Bolígrafo plástico. Mecanismo push.
Medidas: 14.5 cm
Marca: 3.5 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 43,0    X 31,0 X 20,0 / 8,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo130130
Azul8532085320
Blanco6870068700
Naranja8019080190
Negro107650107650
Rojo6863068630
Verde9346093460


Ultima actualización: 15/06/2024 11:02:54 a.m.

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Mail: articulos@promocionales.shop
Whatsapp: 3212520085
Bogotá - Colombia
Soluciones a su medida en comunicación corporativa y promocional
promocionales.shop es una unidad de negocio De La Casa Estrategia y Creatividad SAS