• 10515
    Ampliar

Bolígrafo Sawyer

SAWYER

Bolígrafo plástico con grip de bambú. Mecanismo Push.
Medidas: 14.5 cm
Marca: 3.5 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 43,0    X 31,0 X 20,0 / 14,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo Neon6998069980
Azul179700179700
Azul Neon3996039960
Blanco107860107860
Fucsia Neon7939079390
Naranja Neon23602360
Negro9416094160
Rojo148490148490
Verde5348053480
Verde Neon9135091350


Ultima actualización: 12/07/2024 4:12:17 p.m.

Productos Sugeridos

Bolígrafo Baniri Bamboo

BANIRI-BAM

Bolígrafo Baniri Bamboo[Más]

Bolígrafo Ziwei Bamboo

ZIWEI-BAM

Bolígrafo Ziwei Bamboo[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Mail: articulos@promocionales.shop
Whatsapp: 3212520085
Bogotá - Colombia
Soluciones a su medida en comunicación corporativa y promocional
promocionales.shop es una unidad de negocio De La Casa Estrategia y Creatividad SAS